Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking

Servicios principales

  • 81 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado en el distrito Islington, a tan solo 6 minutos a pie de la Línea del Meridiano Cero, el Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres tiene capacidad para 4 invitados. Para explorar la zona, el apartamento de 81 m² ofrece alquiler de bicicletas.

    Situado a unos minutos a pie del Estadio Emirates, este apartamento también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Crouch Hill, a 100 metros. El Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking goza de una ubicación conveniente cerca del Madame Tussauds de Londres, a 6 km. El Museo Británico está a unos 15 minutos en coche de la propiedad.

    El apartamento incluye un inodoro separado y ducha para tu comodidad. Además, en el cuarto de baño se proporcionan secadores de pelo y toallas de baño.

    El Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking dispone de una cocina y una zona de comedor. La estación de autobuses más cercana, Dickenson Road, está a 500 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres

    El apartamento incluye un inodoro separado y ducha para tu comodidad. Además, en el cuarto de baño se proporcionan secadores de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres Negocio foto Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres Habitación foto Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres Interior foto Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres Habitación foto Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres Habitación foto Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres Habitación foto Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres Camas foto Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres Facilidades foto Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres Habitación foto Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres Servicios foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 81 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking?
      El tamaño el Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking es de 81 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Spacious 2 Bedroom Modern Flat&Parking Londres